Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Künstler 2. Hälfte 19. Jh., Hausdame, Öl auf Holz, un.rechts undeutlich sign. und dat.: wohl Gerard 76, Maße: 20,5 x 15 cm, gerahmt: 31,5 x 27 cm.